Maler um 1970
Stillleben, links unten signiert und datiert A. Köchy (19)72, Öl auf Leinwand ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler um 1970
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |